Степень удовлетворенности качеством образования

07.05.2020

С целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО) по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, а также руководствуясь частью 5 статьи 95.2 Федерального Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с учетом Приказа Минобрнауки России от 05.12.2014 № 1547 и Приказа Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. № 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию».

Анкетирование о степени удовлетворенности качеством образования среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся муниципальных образовательных организаций города Екатеринбурга

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в образовательных организациях г. Екатеринбурга. Анкета анонимная. Полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде. Знаком "*" отмечены обязательные вопросы.

Адрес анкеты: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNCOUB7y0Ni2q5JSOWMh164pg_DfOX-Te6N98ENGg6Xa22Dw/viewform?usp=sf_link

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2020