Поздравляем победителей!!!!

20.05.2020

Подведены итоги районного конкурса «Открытка Победы», посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В номинации «Мастер-класс «Открытка Победы» победителями стали:

I место: Осколкова Ирина Александровна (воспитатель МБДОУ № 528);

II место: Жаркова Светлана Ивановна (воспитатель МБДОУ № 519);

III: место: Пилюшенкова Наталья Николаевна (воспитатель МАДОУ № 247); Сулина Анна Сергеевна (воспитатель МАДОУ № 16).

Приз зрительских симпатий: Березуцкая Юлия Владимировна воспитатель МАДОУ № 437.

В номинации «Открытка Победы, сделанная руками детей» победителями стали:Хочу такой сайт

I место: Пьянкова Валерия, МАДОУ 410;

II место: Шкирева Екатерина, МБДОУ – детский сад № 519;

III: место: Попов Павел, МБДОУ № 528.

Поздравляем победителей!!!!

Рейтинг: . Оценили: .