Комплектование ДОО

07.05.2020

Основанием для проведения мероприятий по зачислению детей в МАДОУ является утверждённый городской комиссией список детей, направленный распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Для зачисления воспитанника в МАДОУ необходимо, в сроки, определяемые Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, предоставить руководителю в МАДОУ или ответственному лицу за приём документов, следующие документы:

-        медицинскую карту воспитанника с медицинским заключением (пункт 9 приказа Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293 «прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения»);

-        заявление о приёме в МАДОУ;

-        оригинал свидетельства о рождении воспитанника или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации, для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства;

-        оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) воспитанника.Хочу такой сайт

В случае если указанные выше документы не будут представлены в установленный срок, то место будет рассматриваться как свободное для предоставления следующему по очередности (дате постановки на учет) воспитаннику. Сведения о зачислении воспитанников вносятся в книгу учета движения детей и в автоматизированную информационную систему «Комплектование ДОУ».


С бланками документов по зачислению и переводу воспитанников вы можете ознакомиться в разделе "Порядок и условия приема детей".

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 09.08.2020

Дата публикации: 07.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».