Независимая оценка качества условий оказания услуг. Информация о работе модуля сайта BAS.GOV.RU

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 437 «Солнечный лучик» на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году за 1 полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленых в ходе независимой оценки качества образования на 01.06.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленых в ходе независимой оценки качества образования на 31.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

22.01.2020

Государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях. Можно производить поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам. Также присутствуют аналитические отчёты об учреждениях, рейтинги. Каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

Для отзывов на сайте существует специальный пункт "Отзывы и оценки", необходимо пролистать главную страницу сайта ГМУ в самый низ и выбрать данный пункт в крайней правой колонке.

bus.gov.ru - Результаты Независимой оценки

28.07.2022Хочу такой сайт

Ссылка на видео о независимой оценке качества образования (НОКО)

Анкета для опроса получателей услуг

12.07.2022

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области специалистами ООО «ГЭПИЦентр-2» проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Таким образом, любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет минут 5 Вашего времени.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Пройти анкетирование