Наши достижения

29 марта прошёл финал городского конкурса "Педагогический тандем", приуроченный к году педагога и наставника. Наш детский сад представляли воспитатели Айдемирова Любовь Валерьевна и Лисина Юлия Андреевна

07.04.2023

"Кенгуренок"

20.04.2023 г. прошёл финал городской математической игры "Кенгуренок".

На первом этапе конкурса было более 60 участников, в финал вышли сильнейшие команды нашего города.

В их числе воспитанники нашего детского сада под Руководством Екатерины Олеговны. Команда "Пифагор" заняла 2 место.

Поздравляем девочек: Полежанкину Николь, Антонову Валерию и капитана команды Шабурову Дарью. Вы большие умнички!

«Ради жизни на земле»

«Ради жизни на земле»

Воспитанники нашего детского сада стали призерами VI открытого районного творческого фестиваля.

- Вокальный ансамбль «Bel canto” Дипломант II степени в номинации «Вокальное искусство». Исполнили песню: «Я хочу чтобы не было больше войны». Руководитель: Вайс Е.М.

- В номинации Литературно-музыкальные композиции и инсценированные песни» стали призерами-Дипломант II степени: Осотова Маргарита и Ханмагомедова София. Девочки прочитали стихотворение С. Сухонина «Две сестры бежали от войны».

Руководитель: Климкина К.А.

Поздравляем ребят и педагогов! Пусть впереди Вас ждут множество чудесных событий и достойных побед!

20.12.2023

22 ноября 2023г. прошел заочный отборочный тур городского фестиваля патриотической песни «Звездочка-2023». Воспитанники старших групп приняли участие с песней «Дарим мамочке тепло» и заняли почетное 3 место.

16 декабря вокальный ансамбль принял участие в гала-концерте, который проходил в Доме офицеров Центрального военного округа. Ребята получили огромное удовольствие от концерта и получили памятные подарки от спонсоров мероприятия.

05.04.2023Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2023-04-05 at 10.37.05.jpeg

Вчера 4 апреля прошел презентационный день Фестиваля детского изобретательства. Фестиваль детского изобретательства – это комплексное творческое мероприятие, включающее создание и презентацию изобретательских проектов, разработанных в сотворческой деятельности детей, педагогов и родителей, итогом которого является комплексный творческий продукт, имеющий признаки изобретения.

b9221b6f70a5cd46e1eaff643b2da45a.jpeg

Наша команда, в составе Лебедкиных Натальи Сергеевны и Антона, Айдемировых Любови Валерьевны и Андрея и воспитателя Чайки Екатерины Олеговны приняли участие во Всероссийском профориентационном технологическом конкурсе образовательных организаций, реализующий образовательные программы дошкольного образования "ИКаРёнок" 2023 г.

b9221b6f70a5cd46e1eaff643b2da45a.jpeg

Команда ребят группы № 11 «Мультяшки» в составе: Зуйковой Вики, Гришина Максима, Жуковой Маши, Рахимовой Амины, Бабицина Максима, Гиззатовой Элины, Шукшиной Даши, Анисимовой Вари, Шевченко Сони, Каримова Сулеймана, Лебедкина Антона и Крашенинниковой Сони, под руководством воспитателя Шамсовой Виктории Николаевны и тьютора Исламовой Марии Александровны приняли участие в фестивале «Чудеса Анимации». Название мультфильма «Теремок по-новому».

WhatsApp Image 2021-10-11 at 09.17.46.jpeg

Команда ребят группы № 25 «Почемучки» в составе: Кривоносова Марка, Толяновой Софьи и Лопачук Доминики, под руководством воспитателя Акиловой Анастасии Петровны приняли участие в фестивале «Чудеса Анимации». Направление мультфильма «Чудеса природы». Название мультфильма «Облака плывут по небу».

Шлегель Давид.jpg

Всероссийский конкурс чтецов, посвященный 115 летию Агнии Барто "В читальном зале с Агнией Барто"

Билак Марьяна.jpg

Всероссийский конкурс творческих работ Разноцветная зебра"