Единый день открытых дверей

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2024/2025 учебный год  запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 13.04.2024.

Единый день открытых дверей будет организован в МАДОУ № 437 по адресу ул. Золотистый бульвар, 9 - 13 апреля 2024 года.

13 АПРЕЛЯ 2024 года –

Единый «День открытых дверей».

О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (МДОО)

(законные представители)!

13 апреля 2024 года

во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях

состоится Хочу такой сайт

единый «День открытых дверей» Хочу такой сайт

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2024/2025 учебном году.

Единый «День открытых дверей МДОО» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО

на 2024/2025 учебный год.

Основная цель мероприятия:

обеспечить информирование широкой родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закрепленной МДОО и особенностях комплектования на 2024/2025 учебный год.

В Единый «День открытых дверей» в МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2024/2025 учебный год.

В связи с введением Федерального закона от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» сервис по регистрации ребенка для постановки на учет в очередь в дошкольные образовательные учреждения и сервис по получению информации о состоянии очереди с 11.03.2014 года переведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Сервисы доступны по адресу:

Телефон для оказания технической поддержки и консультаций: 8-800-100-70-10 (бесплатный для абонентов операторов связи Российской Федерации).

Приказ о проведении Дня открытых дверей.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплектование 2024-2025 гг..pdf (скачать) (посмотреть)