Единый день открытых дверей

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2021/2022 учебный год  запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО 10.04.2021.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» будет организован виртуальный Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций - 10 апреля 2021 года.

Все интересующие вас вопросы  о порядке комплектования МДОО Вы можете задать через раздел "Обратная связь"Хочу такой сайт

Видео конференция

08.04.2021

День открытых дверей МАДОУ № 437 в формате видео конференции, время проведения с 10:00 до 10:30 10 апреля 2021 годаhttps://us05web.zoom.us/j/82469172367?pwd=R3lId0s0bkNYNTA3WjNsdFRydUtzQT09

Вы можете задать вопросы по комплектованию и получить ответы на них от заведующего МАДОУ № 437 Бухгамер Надежды Федоровны в онлайн режиме.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.