В Екатеринбурге начинается проведение мероприятия «Горка»

11.12.2019

В Екатеринбурге начинается проведение мероприятия «Горка»

Его главная цель -   обследование улиц и дворов с целью выявления наледей, скатов, горок и снежных валов, склоны которых выходят на проезжую часть дороги.  К примеру, за три зимних месяца 2018-2019 г.г. было выявлено 26 опасных скатов ландшафтного и искусственного происхождения, в 10 случаях информация поступила от граждан. Под контролем Госавтоинспекции коммунальными службами опасные наледи и снежные валы были ликвидированы.

Для оперативного сбора данных об опасных горках и скатах природного происхождения, выходящих на проезжую часть дороги,                         в  Госавтоинспекции Екатеринбурга работает электронная почта gorkaekb@mail.ru, куда можно направлять информацию и фотографии опасных горок. Также,  информацию можно сообщать в управляющую компанию, которая обслуживает данную территорию, или по телефону: 02.

В свою очередь, рекомендуем родителям контролировать досуг детей, не позволять им использовать в качестве горок железнодорожные  насыпи и склоны вблизи проезжей части дороги.

Мероприятие «Горка» продлится до 1 марта 2020 года. Хочу такой сайт

 

отделение пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 11.12.2019

Дата публикации: 11.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».