VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования. Всероссийский проект социальной направленности «Культурный код России»

24.11.2020

17 - 18 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге прошел VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования, на котором были представлены результаты работы детских садов г. Екатеринбурга Чкаловского района: МАДОУ №586, МАДОУ № 131, МАДОУ № 437, МБДОУ № 398 в рамках Всероссийского проекта социальной направленности «Культурный код России»

Культурный код в душе каждого из нас с самого рождения. Все мы отличаемся радушием, силой ума, верой в лучшее… талантами, подаренными нам предками. Пришло время вспомнить и определить общие ценности: народ, семья, родной язык, традиции, культура, природа родного края…

Научные кураторы проекта:

Волосовец Татьяна Владимировна, советник министра Просвещения к.п.н., доцент (г. Москва);

Кудрявцева Елена Александровна к.п.н., начальник отдела по инновационной деятельности и развитию социального партнерства ООО «ЦНОИ» (г. Санкт-Петербург).

Руководители проекта:

Ланских Ирина Викторовна, заведующий МАДОУ – детский сад №586 «Остров детства» г. Екатеринбург;Хочу такой сайт

Матвеева Наталья Германовна, заведующий ГБДОУ детский сад 93 Петроградского района Санкт-Петербурга (идея проекта).

Всероссийский проект социальной направленности «Культурный код России» -  инструмент преемственности семейного и общественного воспитания. Проект является перспективным и долгосрочным. Приглашаем к сотрудничеству руководящих и педагогических работников детских садов и школ Российской Федерации.

Рейтинг: . Оценили: .
Кудрявцева Е.А..pptx (скачать)