Социальная благотворительная Акция «ТВОРИ ДОБРО»

30.11.2020

С 16.11.2020 по 27.11.2020 стартовала социальная благотворительная Акция «ТВОРИ ДОБРО».
МАДОУ № 437 совместно с ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 7» и семейным клубом "Элефанты" организовали сбор гуманитарной помощи детям с 0 до 4 лет, оставшихся без попечительства родителей в
ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка».

С 16.11.2020 по 20.11.2020 начался сбор благотворительной помощи в специально организованных зонах приема.
 Педагоги учреждений провели воспитательные беседы с детьми о значимости благотворительности.
24.11.2020 сотрудниками МАДОУ № 437 была осуществлена доставка благотворительной помощи в ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка» находящемся по адресу г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д.36. Для детей были собрано множество канцелярских товаров, предметов личной гигиены и одежды.

24.11.2020 прошел конкурс среди воспитателей МАДОУ № 437 на «Лучшее оформление зоны сбора гуманитарной помощи». 1 место в нем одержала Климкина К.А, 2 место — Амирова В.М, 3 место -Говорухина О.Т. Поздравляем победителей!

Сотрудники и воспитанники ГКУЗ СО "Специализированный дом ребенка" совместно с коллективом МАДОУ № 437 выражает всем , участвующим в Акции, благодарность за участие в благотворительной помощи "Твори добро". Спасибо вам за внимание, отзывчивость, милосердие, способность сопереживать, желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Акция завершилась, все вещи для благотворительности переданы нуждающимся детям.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2020