Горожане смогут решить, как будут выглядеть общественные территории

27.04.2021

Председатели Комитета благоустройства Тамара Благодаткова и Комитета по молодёжной политике Администрации города Екатеринбурга Юлия Касимова в среду, 21 апреля 2021 года, приняли участие в прямом эфире на радио «ГородFM107,6» и рассказали о предстоящем рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году.

Как рассказала Юлия Касимова, получить ответы на вопросы о программе «Формирование комфортной городской среды», а также непосредственную помощь в онлайн-голосовании за концепции объектов благоустройства жителям Екатеринбурга помогут волонтёры, которые на протяжении всего периода голосования, с 26 апреля по 30 мая, будут вести разъяснительную работу в местах массового нахождения людей.

По информации председателя Комитета по молодёжной политике, с 26 апреля по 30 мая 2021 года волонтёры в послеобеденное время и в выходные дни будут находиться в парке «Солнечный» и на перекрёстке улиц Счастливая и Лучистая, а также в ТЦ «Академический», ТРЦ «Радуга-парк» и ряде других мест.

Обе концепции по двум уже выбранным объектам благоустройства, как сообщила председатель Комитета благоустройства, будут размещены на сайте для единого голосования 66.gorodsreda.ru, и горожане смогут определиться с тем, как именно будут выглядеть территории после благоустройства и выбрать лучшую, по их мнению.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021

Дата публикации: 27.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».