Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие

30.09.2021

Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста, сопровождает на протяжении всего дошкольного детства и остается с ним на всю жизнь.

«Семейная сказка» - это одно из самых уютных и добрых впечатлений детства. Дети, благодаря сказкам, погружаются в волшебный мир, в котором родителям проще передать нравственный опыт, смысл человеческой жизни, поведения в обществе.

Не все сказки могут быть понятны ребёнку. Поэтому тема проекта направлена на создание своей сказки, основанной на семейных традициях, жизненном опыте, которые передаются из поколения в поколение в семьях, которыми мы готовы поделиться с другими.

Мы ждём от Вас видеоролики на тему «Семейные сказки» в разных направлениях:

- «Из поколения в поколение»

- «Устами ребёнка»

- «Золотая середина»

Требование к видеоматериалам:

Материалы в форме видеоролика (avi, MP4).

Видеоролик познавательной направленности. Хочу такой сайт

Видеоролик может содержать фото-, аудио-, видеоматериалы, текстовые файлы и т.д.

Продолжительность видеоролика – не более 4 минут.

Флешмоб продлится до 31.10.2021 года.

Работы можно отправлять на электронную почту konkurs.437@mail.ru

WhatsApp номер телефона +79655481611  Валентина Анатольевна