Конкурс чтецов " Я Пушкина читаю строки"

28.02.2022

На днях в детском саду прошёл конкурс чтецов стихотворений А.С. Пушкина " Я Пушкина читаю строки". В конкурсе участвовали дети всех возрастных категорий. Самой младшей участнице (Шаповаловой Дарье) всего 3 года. Был представлен очень широкий спектр произведений Александра Сергеевича. Мы услышали отрывки из сказок "О золотой рыбке", " О попе и о его работнике Балде", " О царе Салтане", стихи "Узник", "Я вас  любил", вступление к поэме "Руслан и Людмила" и многое другое. Строгое жюри в лице учителей-логопедов Лопатиной Т.Н. и Скобелевой К.Ф внимательно слушали и оценивали каждое выступление. Пока жюри подводило итоги, организатор конкурса учитель-логопед Лебедкина Н.С. провела между участниками викторину по сказкам А.С.Пушкина, в которой безоговорочную победу одержала воспитанница 14 группы Торопова Кристина. Все участники были награждены грамотами и подарками.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022Хочу такой сайт