Ребята старшей группы № 23 побывали в зоопарке «Лесная братва»

14.07.2023

Ребята старшей группы № 23, вместе с воспитателем Климкиной К.А. и педагогом-психологом: Неменковой С.С. побывали в зоопарке «Лесная братва». Путешествие оказалось очень интересным и познавательным! Ребята познакомились с животными, кормили их, а некоторых удалось даже погладить. Благодарим родителей за организованность! Совместные экскурсии за пределами детского сада отлично сплочают детский коллектив и дарят новые эмоции!

Дата создания: 17.07.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.07.2023