"Педагогический тандем"

08.09.2023

В число прочих мероприятий, приуроченных к Году педагога, вошёл городской Фестиваль наставнических пар

«Педагогический тандем». Организатор фестиваля - МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя".

Задачами Фестиваля являются изучение лучших практик наставничества в городе Екатеринбурге и распространения их передового опыта в системе образования.

"Педагогический тандем" проводится по трём наминациям: традиционное наставничество ("старший - младшему"), реверсивное наставничество ("младший - старшему") и партнёрское ("равный - равному").

Наши педагоги: Айдемирова Любовь Валерьевна и Лисина Юлия Андреевна 27.02.2023 участвовали в Фестивале в Номинации Реверсивное наставничество.

Педагог с меньшим опытом работы (Юлия Андреевна) передала свой опыт по системе Гибкого Планирования своей старшей коллеге (Любовь Валерьевне).Хочу такой сайт

Система деятельности наставнической пары была представлена на суд жюри в течении трех этапов. И, к нашей радости и гордости, работа педагогов нашего детского сада была отмечена экспертами городского Фестиваля.

Юлия Андреевна и Любовь Валерьевна прошли три этапа состязаний и вышли в финал!

Дата создания: 12.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023