Интерактивная игра с нашими выпускниками

30.10.2023

Вот и закончилась у наших выпускников- первоклассников 1 четверть. И мы пригласили их снова в садик на логопедическую интерактивную игру по лексическим темам " Деревья", " Грибы", "Ягоды", "Дикие животные". Соревноваться первокласникам пришлось с детьми 10 группы, посещающими логопункт. Учитель-логопед Лебедкина Наталья Сергеевна приготовила для команд различные вопросы и загадки по темам, а дети совместными усилиями искали и называли правильный ответ. Дружнее и собраннее оказались дошкольники, которые и победили в игре. Их мы поздравляем с заслуженной победой, а первоклассникам желаем успехов в школе.

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023