Оплата за детский сад. Компенсация

16.03.2022

Распоряжение на 2022 год по оплате за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)

02.01.2023

Компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, предоставляется родителям (законным представителям) детей, посещающих государственные образовательные организации Свердловской области, муниципальные образовательные организации и частные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает полутора величин прожиточного минимума на душу населения, установленного в Свердловской области.

27.10.2021

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга №2709/46/36 от 21.10.2020 «Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга»

19.10.2021

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга №1937/46/36 от 13.10.2021 «О внесении изменений в распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 21.10.2020 № 2709/46/36 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга"»