Карамова Эльвера Нурихановна

21.02.2019

Обогащение литературного опыта старших дошкольников посредствам знакомства с фольклором

14.08.2019

15.05.2019

Значение художественной литературы в воспитании детей определяется её общественной, а также воспитательно-образовательной ролью в жизни всего нашего народа.

26.02.2019

Возвращаясь из детского сада, занимаясь домашними делами, родители имеют больше возможности для того, чтобы подготовить ребёнка к встрече с новой книгой или побеседовать об уже прочитанной сказке или истории. В таком случае чтение становится желанным, ожидаемым.