PROдетское здоровье

22.09.2023

Проблема низкой посещаемости воспитанниками МАДОУ в связи с высокой заболеваемостью, может быть решена путем создания условий для укрепления и сохранения здоровья воспитанников, увеличением профилактических мероприятий по оздоровлению воспитанников.

Идея проекта: создание единой системы работы МАДОУ по здоровьесбережению, через интеграцию физкультурно – оздоровительных мероприятий в образовательном процессе.

Возможные риски: недостаточная вовлеченность родителей в формирования ценностей здоровья.

Цель проекта: создание условий для укрепления и сохранения здоровья воспитанников.

Задачи проекта:

1. Реализовать комплекс мероприятий, направленных на профилактику заболеваемости.

2. Разработать систему взаимодействия МАДОУ и семьи в вопросах формирования ценностей здоровья.

Планируемые результаты:

- увеличение доли мероприятий, реализуемых в ДОУ, направленных на укрепление и сохранение здоровья.

Информационная справка за период сентябрь-октябрь по реализации проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятияй по реализации проекта PROдетское здоровье.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании агитбригады.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении Дня здоровья в октябре.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект отчет 5 месяцев.pdf (скачать) (посмотреть)

07.11.2023

В целях популяризации здорового образа жизни объявляем конкурс «Здоровое питание – это легко!»

22.09.2023

drxbSPmd6YHRPTzZO8kn1695383791.jpeg